Как украсить сайт к Новому Году?

Олени уже вовсю звенят бубенчиками на попонах, Дед Мороз в некоторых городах России украшает ледяными узорами окна, а Ваш сайт все еще не готов к зиме и Новому Году? Тогда скорее читайте дальше. Специально для Вас мы подготовили несколько решений, который выделят Ваш сайт и увеличат глубину просмотра.

Новогодний логотип. Казалось бы, подумаешь, логотип. Нет. Это очень важно, именно благодаря логотипу Ваша компания может остаться в памяти у клиента. Визуализация наше всё. Ниже Вы можете увидеть удачные новогодние решения сайтов pikabu.ru, astratechno.ru, google.com

Чтобы украсить логотип, Вы можете обратиться к штатному дизайнеру, дать задание на бирже freelance, использовать графические редакторы самостоятельно.

Готовые новогодние скрипты. В XXI веке готовые решения ищут Вас, а не Вы их. Готовые новогодние скрипты помогут Вам максимально быстро, просто и удобно преобразить Ваш сайт в новогодний пряник. При выборе скриптов будьте внимательны! Снежок не должен мешать посетителям сайта читать текст, Дед Мороз не должен закрывать ценники продукции, а бешено-мигающая ёлочка может заставить кого-то выкинуть монитор. Будьте благоразумны и не перестарайтесь с украшениями. Ниже мы предлагаем Вам ссылки, где Вы сможете подобрать подходящий скрипт:

Новогодние гирлянды и снег
Санта, снег и многое другое
Котейки, снегурочки и снег

Новогодние иконки для сайта. Замечательным украшением для шапки или подвала сайта станут небольшие новогодние иконки, которые не только поднимут настроение клиенту, но и привлекут внимание к информации. Таким способом можно выделять новогодние предложения/акции/скидки, которые обязательно украсят Ваш сайт в декабре. Специально для Вас мы подготовили подборку новогодних иконок для Вашего сайта. Просто сохраните картинку и вырежьте понравившиеся изображения.

Музыкальное сопровождение. Вариант для самых смелых и бесстрашных. Чрезмерно громкая или навязчивая музыка заставит пользователей мгновенно закрыть Ваш сайт и больше никогда к нему не возвращаться. Максимально тихая музыка не принесет никакого эффекта. Идеальный баланс между приятным звучанием и громкостью найти не так уж и просто. Но возможно. Обратите внимание, что музыка или видео не должны воспроизводиться без желания пользователя! По правилам хорошего тона в интернете – автовоспроизведение видео- и аудиозаписей запрещено.

Предновогодние акции и скидки. Порадуйте постоянных клиентов специальными предложениями и поздравлениями, но и для новых обязательно подготовьте праздничное предложение. Необязательно ждать «Black Friday», у Вас может «Черный Вторник» или же «Черный месяц»! Обязательно укажите срок действия акции, чтобы люди были мотивированы получить ваш продукт или услугу прямо сейчас.

Как подготовить социальные сети к Новому Году? Смените аватарку Вашего сообщества во всех социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram и т.д. Проведите новогодний конкурс! Необязательно использовать банальный конкурс репостов. Попробуйте провести «Конкурс новогоднего рисунка» или выберите розыгрыш в соответствии с тематикой Вашего бизнеса.

Подберите такие украшения, которые нравятся Вам самим. Оцените функциональность сайта, протестируйте удобство использования с новыми элементами, помните о сезонности и не забудьте исключить зимние скрипты весной!

2505
Оставьте заявку
Пора на новый уровень
Обсудим ваш проект? Отправляйте заявку и получайте результат
Представьтесь
Введите номер телефона
Опишите свою задачу или проект