Конкуренция нам не страшна!

Друзья, спешим сообщить вам, что наша компания вошла в топ-20 рейтинга «SEO глазами клиентов»! Этот рейтинг составляется известным интернет-изданием SEOnews.ru на основе телефонного опроса реальных заказчиков SEO-услуг. Рейтинг отражает клиентоориентированность студии, удовлетворенность клиентов работой менеджеров и результатами продвижения. В процессе телефонного опроса клиентам были заданы вопросы, которые поделены на две группы: объективные – показывающие реальную работу студии по SEO-продвижению; субъективные – отражающие доверие заказчика к компании.

В этом году в рейтинге приняли участие 72 SEO-компании. Мы заняли 19 место в общем рейтинге и 17 место в субъективной оценке, обойдя не только наших региональных конкурентов, но и многие московские студии. Для молодой компании, как наша, это отличный результат, так как мы впервые участвовали в этом рейтинге и сразу попали в топ-20! Мы очень гордимся этой маленькой победой и выражаем благодарность нашей команде и нашим клиентам – мы добились этого ВМЕСТЕ!

Уверены, что в следующем году мы попадем в 10-ку лучших. Ведь мы каждый день работаем над улучшением сервиса обслуживания наших заказчиков, над достижением самых лучших результатов по каждому проекту! Впереди новые вершины и новые победы!

866
Оставьте заявку
Пора на новый уровень
Обсудим ваш проект? Отправляйте заявку и получайте результат
Представьтесь
Введите номер телефона
Опишите свою задачу или проект